Можно ли в Ponygallery как-нибудь сделать разные настройки в разделах?

Тема в разделе "Галереи", создана пользователем Hole, 24.06.2008.

  1. Offline

    Hole Недавно здесь

    Регистрация:
    24.06.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!
    Можно ли в Ponygallery как-нибудь сделать разные настройки в разделах?
    Очень понравилась Pony, одна беда, мне надо, чтобы в одном разделе были комментарии, в другом нет. Как это сделать не знаю... Для обоих вариантов Pony подходит мне идеально... Пробовала ставить второй галереей Datso, она картинки отказывается грузить... Хотя Pony работает отлично.

    Если, кто знает, отпишитесь, пожалуйста!
     
  2.  
  3. Offline

    sergv2005 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Можно ли в Ponygallery как-нибудь сделать разные настройки в разделах?

    Подробно я эту галерею не смотрел ещё, но думаю что такой возможности нет, вроде не видал такого в настройках.
    А так, эта галерея действительно намного лучше DG, как по отсутствию глюков и багов как в DG, так и по возможностям.
     
  4. Offline

    Hole Недавно здесь

    Регистрация:
    24.06.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Можно ли в Ponygallery как-нибудь сделать разные настройки в разделах?

    А можно ли как-нибудь второй раз её поставить? Т.е. чтобы две Pony стояло... Очень надо... Или может есть какая-нибудь похожая на Pony галерея, чтобы её второй поставить?
     
  5. Offline

    sergv2005 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Можно ли в Ponygallery как-нибудь сделать разные настройки в разделах?

    Второй раз поставить, это мало вероятно, но в принципе можно. Проблема лишь в том, что нужно будет инсталятор переписать, чтобы галерея установилась в другую папку и название таблиц, да во всех файлах где идёт обращение к базе, сделать поправки на другие таблицы.

    Насчет похожей галереи, насколько мне известно из не проверенных источников, то DG сделана на базе пони галереи, и является самой похожей. Других галерей я уже и не помню, из того что когдато смотрел, я в основном пользовал копермине галерею.
     
    Hole нравится это.
  6. Offline

    Hole Недавно здесь

    Регистрация:
    24.06.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Можно ли в Ponygallery как-нибудь сделать разные настройки в разделах?

    DG - мне однозначно не подходит. Я её уже пробовала второй ставить, она картинки загружать отказывается. Думаю дело в хостере... Потому, как на другом хостинге, Pony и DG вместе работают. Но выбирать не приходится.
     
  7. Offline

    Hole Недавно здесь

    Регистрация:
    24.06.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Можно ли в Ponygallery как-нибудь сделать разные настройки в разделах?

    Уважаемый sergv2005, спасибо Вам за подсказку! Переписала инсталятор, и Pony встала второй раз! Первый день полёт НОРМАЛЬНЫЙ. Если кому-то интересно можно посмотреть здесь - artular.kz . Две Ponygallery, с разными настройками.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...