sv-studio.de - многоязычный сайт SV-Studio

Тема в разделе "Мой сайт на Joomla!", создана пользователем sergv2005, 26.08.2007.

  1. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: sv-studio.de - многоязычный сайт SV-Studio

    цвета ооочень яркие - может пастельные сделать, а то глаз режет, нет?
    у меня на ФФ/макос в левой менюшке адвертайзмент не помещается - скриншот прикрепил
     
    Последнее редактирование: 19.05.2009
  2. Offline

    sergv2005 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ответ: sv-studio.de - многоязычный сайт SV-Studio

    Какие цвета? Черный вроде нормально, а красный я уже думал переделать. Или ты имеешь в виду не чистые цвета сделать, по мягче и серее? Я наверно уже привык к цветовой схеме, по мне только красный бьёт по глазам. Но я сделал пока другие цвета как пробные, постепенно переделаю.
    Насчет текста в меню, у меня всё во всех браузерах нормально, этот пункт конечно в притык, но не так. Возможно както влияет вывод шрифтов в маках, но я этого проверить не могу, у меня винда.
    Подумаю, может вообще подкладку переделаю или уберу, ато в последнее время такая подсветка мне не очень нравится.
     
  3. Wild Tiger
    Offline

    Wild Tiger Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Ответ: sv-studio.de - многоязычный сайт SV-Studio

    синий лучше черного по-умолчанию.

    "Оплата заказов производится только в евро валюте на банковский счет в Sparkasse, или на WEB кошелёк PayPal." - для России неактуально.

    ну и это царапает взгляд: Большенство статей, Рестоврация портрета, Простая сложность, высланны по почте, Все фотографии ... будет отослана, какое-то время, сообщения не куда не отправлялись, как для вопросов по услугам, так и по другим вопросам, Контактные данные не доступны, укажите внятно и подробно-коротко причину...
     
  4. Offline

    sergv2005 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ответ: sv-studio.de - многоязычный сайт SV-Studio

    По поводу шаблона, этот шаблон не будет там, делаю другой, это стоял временно, чтобы показать возможности многоцветности и изменения размера. Сайт также переедет на другой хостинг, это останется временно как зеркало, пока не перенесу домен на новый хост, этот тормозной на нет.
    Оплата заказов, пока по европе, по России и СНГ, я пока не знаю какую лучше форму оплаты сделать, нет времени разбираться, как и доводить сайт до ума, это касается и ошибок в контенте, не всё ещё проверил на орфографию. Да и тексты были написаны на скорую руку, и скорее символически, чем официально готовые.
    Насчет недоступности контактных данных, это моя переделка компонента контактов, если данные не заполненны, выводится это сообщение.

    Сайт официально не открыт, я его даже ещё в поисковиках не регистрировал, он в тестовом режиме, заказы пока принимаю так от знакомых, и если честно, то уже времени на всё не хватает, так что возможно с открытием сайта, будет работать уже группа людей.

    Рабочий сайт будет по этому адресу, щас там лежит мой самописный тестовый движок, который возможно в будущем заменит главную страницу(сайт). А пока на его место сядет джумла, как только доделаю, щас занят коммерческим проектом, и уже новый заказ следом ждёт, в общем некогда даже на форум заглянуть.
     
  5. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: sv-studio.de - многоязычный сайт SV-Studio

    захожу из дойчланда и почему-то попадаю на русскую версию. имхо надо, чтоб немецкая сразу включалась. и это, у логотипа юмлы внизу сайта серо-белые уголки. так надо?
    ещё кое-что. это, конечно, дело вкуса, но не мог бы ты реверснуть цветовую гамму всего сайта так, чтобы основной фоновый цвет стал белым? по всем исследованиям чтение с тёмного фона светлых букофф гораздо напряжнее для глаз, чем чтение тёмных букв со светлого фона.
     
  6. Offline

    sergv2005 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ответ: sv-studio.de - многоязычный сайт SV-Studio

    chilly_bang, я уже написал выше, что этот шаблон не будет главным, я его скорее всего в качестве демонстрационного та тестодроме субдомена моего сайта размещю, где будут шаблоны для тестов.
    По поводу языкового выбора, можно сделать и авто определение языка, это не проблема, на рабочем наверно так и сделаю. А по уголкам, если ты про баннеры джумлы, так они стандартные, взяты из комплекта, что идут с джумлой, просто для вида воткнул. Я их не делал, так что уголки какие есть.

    Ну и по цвету шаблона, новый шаблон будет белый, и в одном варианте, единственно возможно сделаю выбор цветов заголовков. Размер тоже думаю будет один, не все включают поддержку джавы, поэтому не у всех работает переключение.
     
  7. Offline

    segun007 Недавно здесь

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  8. Offline

    sergv2005 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Мда.., откопали тему которой уже три года. :D

    segun007, для таких вопросов надо отдельную тему создавать где то тут.

    А так по вопросу, я уже подумал меня глючит, только что на другом форуме видел подобный вопрос, но оказалось что ссылка там для примера приведена другая, хотя сайт такого же типа, скидки и купоны на скидки. Сделать такой сайт конечно могут, вопрос лишь в цене, так как дёшево такое стоить не будет, на том форуме к примеру предложили сделать за 80 штук евро. Если такие бабки есть, то исполнители в очередь выстроятся. ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...