Расположение ссылок в JV-LinkExchanger?

Тема в разделе "Неразобранное", создана пользователем leonid8899, 03.07.2008.

  1. Offline

    leonid8899 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Установил компонент и модуль JV-LinkExchanger версии: 1.2.3 все работает нормально, но подскажите, как и что необходимо сделать, чтобы:
    1. на страничке компонента выводились категории в 2, 3 или более клонок? или, если категория только одна, то ссылки бы могли тоже выводиться не в один столбец, а в несколько?
    2. про модуль. Если его выводить в вертикальной позиции, то ссылки выводятся вертикально - по одной, а если мне необходимо вывести модуль в горизонтальной позиции (например bottom или top), то необходимо, чтобы ссылки выводились в 2, 3, 4 или более колонок.

    Подскажите, что можно сделать?
     
  2.  
  3. Offline

    leonid8899 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ответ: Расположение ссылок в JV-LinkExchanger?

    И что, никто не устанавливал данный компонент? Или летом :D жарко отвечать?
    помогите кто нибудь. компонент хороший рабочий, но вот никак не найду решения? Дело в том, что на официальном сайте в Демо оно выстраивается в несколько колонок, а у меня нет?
     
  4. doctorgrif
    Offline

    doctorgrif Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    14.01.2008
    Сообщения:
    1 284
    Симпатии:
    66
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Расположение ссылок в JV-LinkExchanger?

    1. jvlinx.html.php - правь его на здоровье
    2. аналогично правь вывод в модуле
     
  5. Offline

    leonid8899 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ответ: Расположение ссылок в JV-LinkExchanger?

    значит только влезать в кодирование (( но я не программер и сейчас не могу самостоятельно разобраться в этом.
    может быть кто нибудь поможет найти ту часть (хотябы в модуле), где можно установить ЧТО ТО? чтобы выводилось необходимое колличество колонок!

    Уважаемый doctorgrif, может быть вы подскажите что с чем прописать или что корректировать для вывода необходимого? Я вложил данный модуль.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Загрузка...