Копирование содержимого

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Trust, 14.07.2008.

  1. Offline

    Trust Пользователь

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Возникла проблема: при переустановке движка (сначал всё стёр, а потом залил новую версию), я начал думать как перенести базу данных.
    Сначала сделал так: создал новую БД, установил движок, а потом поменял в конфиге значения для старой базы. Всё работает, но есть одно "Но". И вот в чём оно заключается: некоторые модули копированы по два или три раза, как в админке, так и на самом сайте. Не работают некоторые компоненты.

    Я думаю, что это как-то связано с переносом бд. Помощь очень сильно нужна, так как сайт находится в нерабочем состоянии!:'(

    И ещё вопрс: можно ли выдернуть из бд только содержимое, без настроек?

    Добавлено через 8 минут
    Вот что я обнаружил, когда стал проверять таблицы бд:

    Следующие индексы определены как идентичные, и один из них должен быть удален: parent_id_aro_groups, jos_gacl_parent_id_aro_groups
     
    Последнее редактирование: 14.07.2008
  2.  
  3. Offline

    Arkadiy Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2007
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Копирование содержимого

    Чтобы выдернуть только содержимое необходимо делать дамп не всех таблиц БД а только таблиц касающихся содержимого, например для контента джумлы надо слить таблицы jos_categories jos_content jos_menu jos_sections вот вроде и все, если чего не забыл. Для компонентов свои таблицы с содержимым.
     
  4. Offline

    Trust Пользователь

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Копирование содержимого

    Уже и не надеялся, что кто-то ответит. Сделал всё сам:) Arkadiy, всё-равно спасибо за совет. Раньше просто никогда не работал с phpmyadmin:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...