Некорректные письма покупателям и магазину, таблица полупустая

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем refoxter, 23.07.2008.

  1. Offline

    refoxter Недавно здесь

    Регистрация:
    29.09.2007
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    VirtueMart1.0.13а. При заказе нескольких продуктов приходят следующие письма клиенту и магазину:

    Содержание заказа
    СЧЕТ № 17 от среда, 23 июля 2008г.
    №п/п Артикул Наименование Кол-во Цена Сумма
    1
    2 105930 Мультивит-минерал 1 360 руб 360 руб

    Подитог: 360 руб
    Стоимость доставки и плата за отгрузку: 0 руб
    Итого: 1 710 руб
    Сумма прописью: одна тысяча семьсот десять рублей 00 копеек, НДС не облагается.

    То есть, не отображается весь купленный товар, а только последняя строчка заказа, что не есть хорошо. Сумма итога правильная.
    Файлы ps_checkout.php, account.order_details.php, email_russian.html смотрела, я не нашла, где ошибка.
    Кто может подсказать, где исправить такую ошибку, пожалуйста, подскажите, клиент ждет и ругается.
    Спасибо.
     
  2.  
  3. Offline

    refoxter Недавно здесь

    Регистрация:
    29.09.2007
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Ответ: Некорректные письма покупателям и магазину, таблица полупустая

    Никто не ответил, у всех письма корректные что-ли? Скажите хоть, какие письма получаете, или не проверяет никто? На других форумах тоже видела этот вопрос, стало быть, я не одна такая с проблемой. |H|
    Давайте разберемся, что там в письмах формируется и почему такой вид.
     
  4. Offline

    Arkadiy Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2007
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    У меня так же, но еще не разбирался, версия bmpe 1.0.15b так что глюк переходящий от версии к версии.

    Добавлено через 1 час 19 минут
    У меня вобще не выводились позиции, а не только первая.
    Заменил бмпе-шный ps_checkout.php на ps_checkout.php из англицкой сборки виртумарта, версии 1.0.15 там и там, позиции счета выдаваться стали, но появились другие глюки, видимо связанные с переделками русской сборки, надо совмещать оба файла в один. Ошибка в переменной $q_oi.

    Добавлено через 20 минут
    Раскомментировал родную $q_oi, закомментировал bmpe-шную и все заработало. :) Прямо вредители какие-то бмпе-шники.
     
    Последнее редактирование: 06.08.2008
    refoxter нравится это.
  5. Offline

    refoxter Недавно здесь

    Регистрация:
    29.09.2007
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Да, спасибо за ответ. Проблема в том файле. Я все-таки взяла английскую версию, и сделала общий файл, добавив из русской необходимое. Исправила отправляемое письмо так, как мне было нужно. Работает. :)
    Но хочется поподробнее покопаться в файлах, чтобы все было оки-доки. Если кто-то еще будет озадачен той же проблемой, то давайте вместе ее решим.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...