Проблема авторизации. В FF глючит. В IE слетает.

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем mastep, 27.07.2008.

  1. Offline

    mastep Недавно здесь

    Регистрация:
    04.07.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Авторизация, как в стандартном модуле, так и через cblogin отказывается нормально работать в ie (6,7).:(
    Т.е. авторизация происходит и на первой странице после редиректа работает. Но если перейти на другую страницу сайта, авторизация сбивается.
    В FF работает лучше, но всеравно иногда сбрасывается.(FF помогает "Запомнить меня").

    Помогите пожалуйста, вот сдесь можно посмотреть:http://www.claroscommunications.com.previewdns.com/Joomla_1.0.15-Stable-Full_Package/index.php?option=com_content&task=view&id=127&Itemid=330

    user 123456 pass 123456 :'(



    Кэш отключен, регистрация в глобал. off, в cb on. В config.php путь - "http://www.mysite.ru".
    Joomla 1.0.15 (eng)
    cb 1.1 (eng)

    ps если залогиниться в ie с отмеченным чекбоксом "запомнить". Появляется приветствие, нажимаю на любую ссылку, и меня кидает на главную. Как будто происходить логаут (автоматически).

    Если чекбокс не отмечать, на главную уже не кидает, по ссылки переходит правильно(с уже сброшенной авторизацией)=O

    поведение стандартного модуля авторизации такое же, сейчас он опубликован.
    http://www.claroscommunications.com.previewdns.com/Joomla_1.0.15-Stable-Full_Package/index.php?option=com_login&Itemid=330
     
    Последнее редактирование: 28.07.2008
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Проблема авторизации. В FF глючит. В IE слетает.

    mastep, а у меня норм все. Проверьте принимает ли ваш браузер куки
     
  4. Offline

    mastep Недавно здесь

    Регистрация:
    04.07.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Проблема авторизации. В FF глючит. В IE слетает.

    вы через какой браузер проверяли? не работает в ie7. в настройках конфиденциальности - "принимать все файлы cookie". (перед тем как зайти чищу временные файлы).

    Может быть у меня проблема с браузером или системой?

    Только что проверил в safari, opere, i ff работает одинаково, т.е. при отмеченном "запомнить" все ок. если не отмечать, через несколько щелчков может слететь.

    как не удивительнно, на локал хосте(joomla 1.0.15 ru) удалил cb (может что-то в бд осталось). Поменял шаблон на стандартный. И все равно стандартный логин нормально не работает (ie7). В чем может быть проблема?

    Добавлено через 2 часа 16 минут
    ps. может к делу не относится
    при коннекте через ie, снизу где адрес загружаемой странички промелькнуло что-то похожее на support.previewdns.com/ie6.html
     
    Последнее редактирование: 28.07.2008
  5. isotn
    Offline

    isotn Пользователь

    Регистрация:
    02.01.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Проблема авторизации. В FF глючит. В IE слетает.

    У меня все ок FF 3.0.1 и IE 7
     
  6. Offline

    mastep Недавно здесь

    Регистрация:
    04.07.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Проблема авторизации. В FF глючит. В IE слетает.

    СПАСИБО. Скорее всего проблема в моем ПО. Ie обычно не пользуюсь(только для тестирования сайтов), а сейчас попробовал авторизироваться на вашем сайте и такая же проблема(хотя работает с отмеченным "Запомнить"). Следовательно, с джумлой все ок.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...