Перенос сайта + нужны дополнения

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем KidTM, 31.07.2008.

  1. Offline

    KidTM Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. У меня есть вопрос по переносу сайта с Joomla 1 на 1.5 но не только.
    1. Нужно перевезти сайт на новую платформу. Нужно всего-то сохранить секции, категории и статьи и поставить это все на 1.5 нужен какойто скрипт миграции. Впринципе вроде больше ничего и не надо по переносу.
    2. для чего служит News Feeds не понял что он делает в отличии от Article Manager.
    3. хотелось бы автоматизирвать написание статей. Создать например шаблон который я смог бы заполнять, чтобы статьи в одном стиле были оформлены.
    4. какие компоненты существуют для J1.5 чтобы пользователи оставляли свой комменты
    5 какие компоненты существуют для J1.5 чтобы пользователи могли подписываться на обновление статей.
    6. как организовать расширенный поиск статей на сайте по группе категории названию описанию
    7. хочу пользователям сделать доп поля типа о себе icq итд
    8. хочется новые ЧПУ сейчас у меня ссылки на первой джуме вида domen/content/view/18/40/, на 1.5 domen/component/content/article/name, а хотелось бы domen/section/category/name_article(можно с html или еще какой приставкой)
    9. Как полностью и чтоб без ошибок удалить компонент weblinks
    На joomlaforum ниче не знают не отвечают уже почти сутки а хочется двигаться дальше. Помогите
     
  2.  
  3. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Перенос сайта + нужны дополнения

    начни с задания всех твоих вопросов поисковым системам. продолжи прочтением документации. а там, если вопросы останутся, в чём я сомневаюсь, задашь их ещё раз. тогда, может, и ответят.
     
  4. Offline

    KidTM Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ответ: Перенос сайта + нужны дополнения

    устанавливая компонент Migrator_1.0 возникает ошибка
    Fatal error: Call to undefined method DOMIT_Lite_TextNode::getAttribute() in "путь не скажу"/administrator/components/com_installer/installer.class.php on line 312
    что делать.

    Добавлено через 13 часов 39 минут
    Не знаю как но компонент заработал в итоге. я ниче не понялкак перенести всетаки данные с joom1 на joom1.5
     
    Последнее редактирование: 01.08.2008
  5. Offline

    viktorplus Недавно здесь

    Регистрация:
    25.01.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сделал все как просят здесь http://joomlaportal.ru/content/view/1432/68

    Ошибка при инсталяции компонента, установлена версия joomla 1.0.13

    Fatal error: Call to undefined method DOMIT_Lite_TextNode::getAttribute() in "путь не скажу"/administrator/components/com_installer/installer.class.php on line 312

    тоже самое....
     
  6. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
  7. Offline

    viktorplus Недавно здесь

    Регистрация:
    25.01.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ))) ответ универсальный, (искал, и еще поищу) дайте хоть зацепку...
     
  8. sectus
    Offline

    sectus Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    19.04.2006
    Сообщения:
    1 210
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей

Загрузка...