Перенос сайта на новый хостинг

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Martin, 06.08.2008.

  1. Offline

    Martin Недавно здесь

    Регистрация:
    12.06.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться, а то я совсем запутался.
    Сделал сайт на Joomla.
    Закачал его на один из бесплатный хостингов. На этом хостинге закачивал всё в корень. Проблем не возникло, всё нормально работало.

    Теперь нужно перейти на другой хостинг. И вот тут возникли вопросы. На этом хостинге есть каталоги:
    cgi-bin
    htdocs
    log

    На сайте хостера написано «Обратите внимание на то, что в иерархии папок на сервере корневой является папка htdocs, т.е. именно в этой папке должны находиться статичные файлы Вашего сайта, включая файл index.html.»

    Теперь у меня такой вопрос. Как мне правильно закачать мой сайт на новый хостинг ?
    Копировать по ftp все файлы в директорию htdocs ? Или какие-то в cgi-bin, а какие-то в htdocs ?
    Помогите, пожалуйста, разобраться.
     
  2.  
  3. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    все в htdocs. ну или в ту htdocs/поддиректорию, которую создашь для инсталляции.
     
  4. Offline

    Martin Недавно здесь

    Регистрация:
    12.06.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Перенес все файлы со старого хостинга (на старом хостинге всё лежало в корне) на новый в директорию htdocs.
    Базу тоже не забыл. Настроил configuration.php, как описано в статье "Перенос Joomla". Набираю адрес и получаю "Невозможно отобразить страницу".

    Подскажи пожалуйста что может быть не так.
    Каталог cgi-bin должен быть пустым после переноса сайта в моём случае ?
     
  5. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Тебя cgi-bin вообще не должен волновать. Только httpdocs ну или ту папку, где лежит index.php от джумлы. Больше ничего, никаких файлов вообще. Никаких anon_ftp, stat или bin.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...