Раздел туториалов на сайте

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем cRocket_tv, 18.08.2008.

  1. Offline

    cRocket_tv Недавно здесь

    Регистрация:
    18.08.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, помогите разобраться как сделать раздел уроков отдельный на сайте, где мы будем иметь в mainmenu раздел:

    Уроки, и в этом разделе уроков должны быть еще подразделы, например:

    • видео уроки
    • текстовые уроки
    • другие уроки

    Собственно говоря мне надо чтобы они отображались как и новости с подразделами на сайте, т.е. я в новостях имею подразделов несколько и при нажатии из mainmenu на общую кнопку Новости - У меня появляется страница отдельная новая, в которой идет несколько категорий новостей, которые я создал, и уже в каждой из категорий лежит новость по теме данной категории.

    Мне надо подобное и с Уроками, у меня был раздел ЧаВо дефолтный, который я переименовал в раздел Уроки и создал ему Блог - Содержимое категории, запихал его в mainmenu на сайт, появился раздел Уроки, так вот сейчас при нажатии на раздел этот уроки, надо чтобы отображались еще категории уроков на странице новой и уже в категориях будут те самые статьи.
    Так вот у меня получилось только создать разделы которые мне нужно, но они отображаются как сабменю под разделом, т.е. слева в mainmenu после самого раздела Уроки, идут сабменюшки Разделов уроков, а необходимо чтобы при нажатии на Уроки открывалась страница как и в новостях с категориями новостей ( в данном случе уроков).
    Помогите решить проблему, с джумлой совсем недавно, сильно ре ругайте:)
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...