Глюки с авторизацией

Тема в разделе "Аудит", создана пользователем Roma2000, 20.08.2008.

  1. Offline

    Roma2000 Недавно здесь

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте друзья!
    У меня проблема с глюками при авторизации.
    Видел, что в форуме уже была подобная темка правда ее обсуждение к решению не привло поэтому поднимаю ее еще раз.
    При регистрации пользователем не появляется usermenu, хотя, разумеется, настроено оно верно и появляться должно.
    В модуле "Кто на сайте" пишется что на сайте 1 пользователь. В админке залогиневшийся пользователь тоже появляется.
    Что забавно. Если после регистрации начинать переходить по ссылкам на сайте, то 1 зарегиный пользователь так и остается в модуле "Кто на сайте", а вот число гостей инкрементится с каждым новым кликом :)

    Joomla 1.0.15 RE
    заходил с IE7

    Никто с таким не сталкивался?
     
  2.  
  3. ясен перец
    Offline

    ясен перец Пользователь

    Регистрация:
    04.10.2006
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Был у меня такой трабл, только не в ие а в опера. :)
     
  4. Offline

    Roma2000 Недавно здесь

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Как Вы исправили трабл, уважаемый?
    я вначае думал что это из-за ошибок на стороне клиента (ну типа может браузер глюкаво заголовки передает и т.п.). Простестил с другого компа на другом коннекте - все тоже самое :(
    Кстати Ваш опыт с оперой - очередное доказательство что глюк на стороне сервака
    У меня два сайта - оба сейчас так глючат. на одном сайте такое возникло после апдейта до 15 RE :( (второй сразу на ней сделан) и еще я вреучную подправлял кодировку RSS потока входящего. Ничего из этого с Вашей хорнологией возникновения ошибки случаем не совпадает?
     
  5. Offline

    Roma2000 Недавно здесь

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Друзья! я вот че накопал то пытаясь избавитьсяот бага.
    На сервере хостинга глюк постоянно появляется.
    Беру дамп базы, копирую все файлы с сервера. ставлю все это на денвер. Короче говоря практически точная копия сайта. Тестирую - все работает как часы!!!!!!!!
    Что ж это у провайдера хостинга такое может быть как думаете? и главное что ж теперь на админа выходить за советом? :(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...