Создание различныз типов ссылок в Joomla

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем opkuznetsov, 02.09.2008.

  1. Offline

    opkuznetsov Недавно здесь

    Регистрация:
    20.03.2008
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день,
    Не подскажите, у меня есть сайт на Joomla v.1.0.15, на нём стоит редактор Wysiwig Pro 3. Пробую с помощью редактора создавать ссылки на другое содержимое, всё получается, но ссылки могу делать только отличного от основного контента цвета. Не подскажите с помощью каких средств можно разнообразить работу со ссылками (например при наведении меняется цвет или выводится подчёркивание текста). Возможно есть какие то специализированные редакторы для этих целей. И хотелось бы чтобы это не сказывалось отрицательно на SEO оптимизацию моего ресурса. Посоветуйте пожалуйста, за ранее очень благодарен....!
     
  2.  
  3. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    надо смотреть в css тэг a, на seo никак не должно сказаться
     
  4. Offline

    opkuznetsov Недавно здесь

    Регистрация:
    20.03.2008
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    выглядит всё вот так:
    </span><span><span style="color: rgb(0, 51, 255)"><a href="http://www.ru/levoe-menyu-2/prokat-avto-bez-voditelya.html"><span style="color: rgb(0, 51, 255)"><u><font style="background-repeat: no-repeat">прокат автомобилей без водителя;
    Как нужно сделать изменения чтобы при наведении на ссылку менялся цвет? либо текст выделялся подчёркиванием?
     
  5. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    span a в css и htmlbook в помощь
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...