При переносе на хостинг админка работает с ошибками

Тема в разделе "Сайт умер, лежит и не дышит", создана пользователем Sulpher, 06.08.2007.

  1. Offline

    Sulpher Недавно здесь

    Регистрация:
    21.05.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У меня следущий казус - на локальном хостинге работает всё в порядке, но после переноса сайта на сервер, возникает проблема с добавлением новостей, а также редактированием глобальной конфигурации (в IE 6 вылазит ошибка с java script, в Firefox тоже не редактируется)

    Я сперва думал, что причина в wysiwyg редакторе. Установил их несколько: FCK, Wysiwyg pro, и даже пробовал без редактора - все равно выползает ошибка с java script и "стопорит" движок. Например, если я нажимаю на создание нового раздела, материала (без TinyMCE), или когда в глобальной конфигурации пытаюсь выбрать альтернативный редактор, выползает ошибка и невозможно сохранить изменения.

    У меня есть догадка, что причина может крыться в атрибутах папок, но я все сделал согласно рекомендации
    http://joomlaportal.ru/content/view/51/53/
    Но все равно не работает...

    Причем вышеописанные глюки наблюдаются на трех разных сайтах, которые я залил.
    В чем может крыться причина такого странного поведения CMS?
     
  2.  
  3. Offline

    Sulpher Недавно здесь

    Регистрация:
    21.05.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ответ: При переносе на хостинг админка работает с ошибками

    Проблема отчасти решилась - перелил весь сайт заново, поставил FCK, поставил атрибуты папкам, статьи создавать и редактировать можно, а вот ошибка с java script в 6-м осле выползает при попытке отредактировать глобальную конфигурацию. (права rwx-rwx-rwx) Черт его знает, что за мистика...
     
  4. join
    Offline

    join Недавно здесь

    Регистрация:
    24.02.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Ответ: При переносе на хостинг админка работает с ошибками

    А с FF теперь нормально?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...