Joomla 1.5 Неправильное время публикации

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем Belerafont, 06.10.2008.

  1. Offline

    Belerafont Недавно здесь

    Регистрация:
    06.10.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В общем ситуация следующая:

    Я через админ панель, или один из авторов через frontend сохраняет и публикует материал. Время публикуемого материала отличаеться от реального на 3 часа. Тоесть если ноость опубликована в 12-00, на сайте отображаеться время 9-00.

    Проблемное время отображаеться как в превью статьи (модуль "Ninja Breaking News") так и в модуле "mod_latestnewsplusdate" который у меня заменяет "LastNews" по причине отсутствия времени публикуемых материалов в последнем.
    При этом если я открываю материал (статью) в админке я вижу реальныое время публикации, а сайт показывает -3 часа.

    Пробовал играться с опцией "Временная зона" как в общих настройках, так и в настройках учетных записей - без толку. ;(

    Находил эту тему на старом форуме, но кроме рекомендации "Спроси хостера" больше ничего не последовало.

    Возможно если бы я пользовался услугами хостера, а бы его и спрашивал, но хостер в данном случае являюсь я сам.

    В данном случае используеться версия Joomla 1.5.6 + несколько нестандартных модулей для отображения новостей на первой странице, которые шли в комплекте с дизайном.

    На сервере хостинга стоит Windows 2003 Server + IIS и на нем помимо этой Джумлы еще такие вещи как форумы ИПБ, пара чатов, куча статики и даже вроде один сайт на Php-Nuke и нигде кроме Джумлы проблемм с временем не замечено.

    Временная зона на сервере и время сервере стоят адекватные (тоесть реальные). Подскажите где и как конкретно лопатить проблемму... ;(
     
  2.  
  3. -=phenix=-
    Offline

    -=phenix=- Недавно здесь

    Регистрация:
    01.09.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я заменяю модуль но никак вообще не могу добиться вывода даты создания документа :(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...