Joomla 1.5 Создание меню (нужна помощь)

Тема в разделе "Создание структуры", создана пользователем kageroo, 07.10.2008.

  1. Offline

    kageroo Недавно здесь

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Не ругайте строго, но прочитав темы по подобной тематике на форумах так ничего и не понял:(( ожет кто сможет объяснить доходчиво как это реализовать? Джумалу только начинаю изучать буквально недели три. Созданием сайта такое же время, вобщем многого не знаю и нужна помощь:) 1. вопрос: Нужно сделать меню следующего образца:

    =======Главное
    =======Новости
    ---------------Новость дня
    ---------------Новость месяца
    =======Автомобили
    ---------------Иномарки
    +++++++++++++++БМВ
    +++++++++++++++Мерседес
    ---------------Отечественные
    +++++++++++++++ВАЗ
    +++++++++++++++УАЗ
    =======Контакты

    Ваот как пример. т.е (Главная. Новости. Автомобили. Контакты - это пункты меню на сайте. остальные- это субменю которе открывались бы при наведении на меню.) Данную структуру я видел что можно реализовать шаблоном в Extended Menu. но никак не могу со всем разобраться:(
    Еще нужно чтобы материал на странице выводился не ссылками на него а в раскрытом виде (текстом) и шол в столбик сортируясь по дате публикования (новый вверху)

    Хотелось бы чтобы помогли не кидая ссылки на форум. а разъяснили здесь. тк перечитал множество инструкций но так и ничего не понял. здесь хоть смогу сам задать вопросы. 1.5. недели сижу мучаю себе голову но так с места не сдвинулся:( вся работа встала с этим меню:( Движок джумала 1.5.7.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...