Проблема с title товаров в VirtueMart

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем saleon, 20.10.2008.

  1. Offline

    saleon Недавно здесь

    Регистрация:
    09.10.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Возникла следующая проблема - инет.магазин на движке джумла 1.0.15 Lavra Edition для магазина используется компонент VirtueMart 1.1.2 Stable проблема состоит в том, что тайтлы товаров и категорий магазина отображаются в виде или - Тайтл Категории-общий тайтл, или же тайтл товара-общий тайтл. Как Вы понимаете для раскрутки это совсем не годится. Как можно выключить или избавится от добавления общих тайтлов?? В материалах с помощью хака можно отключать отображение общих тайтлов сайта, там все нормально, тайтл материала и все, а вот с магазином беда..

    Спасибо за внимание

    Удачи.

    Жду ответов
     
  2.  
  3. avantis
    Offline

    avantis Недавно здесь

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Похожим вопросом давненько я тормошил форум но пока сами не нашли решения ответа не последовало.
    Как вам нужно что бы выводились title ???? И кто вам сказал что это плохо для раскрутки?

    К примеру у меня выводиться следующим образом: (Название товара + Артикул товара + общий title)

    например в поля вбивается
    Название: Мобильный телефон
    Артикул: Nokia N93i

    Выводиться: Мобильный телефон Nokia N93i - интернет магазин бытовой техники Название магазина.

    При желании можна выводить и так:
    Название: Мобильный телефон
    Производитель: Nokia
    Артикул: N93i

    Выводиться: Мобильный телефон Nokia N93i - интернет магазин бытовой техники Название магазина.

    Для раскрутки поработайте над шаблонами /components/com_virtuemart/themes/default/templates/browse/browse_1.php - пропишите логику генирации title в url и alt в картинках - поможет однозначно.
     
  4. Offline

    saleon Недавно здесь

    Регистрация:
    09.10.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ и подсказки.. но я так и не смог ничего добиться меняя параметры в том файле который Вы указали.. да и рядом файлы тоже не давали толку. Подскажите пожалуйста что конкретно Вы прописывали и где.

    Спасибо за помощь.
     
  5. Offline

    joni Недавно здесь

    Регистрация:
    10.10.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Каким образом можно сделать Название товара + Артикул товара + общий title? У меня вообще Название товара и все. Что конкретно нужно прописать?
     
  6. Offline

    Zyym Недавно здесь

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вопрос еще актуален Хелп ми Название товара + Артикул товара + общий title версия Джумлы 1.5 Вирт 1.1.4
     
  7. Offline

    drinkmaker Недавно здесь

    Регистрация:
    29.08.2008
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Та же проблема, подскажите решение.
    В VirtueMart 1.1.4 в файлах шаблонов title не прописывается. Где искать?
    Спасибо
    _____________________
    Проблема решена, решение здесь
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...