Помогите Joomla + VirtueMart 1.0.15 запаролить каталог.

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Оксана M, 22.10.2008.

  1. Offline

    Оксана M Недавно здесь

    Регистрация:
    22.10.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Может кто подскажет, как реализовать такую вещь. Имеем Joomla + VirtueMart 1.0.15 Нужно сделать так, чтобы просматривать каталог товаров могли только зарегестрированные пользователи. Т.е. сначала предлагаю пройти простенькую регистрацию, залогиниться, а потом уже будет видно каталог товаров, это если юзер заходит с главной. А вот если скажем заходить незареганным прямой ссылкой на товар, чтобы был виден и без регистрации. Буду благодарна за любую помощь.
     
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Я бы предложил в шаблоне как-то это учитывать. Читаем Фишки шаблонов Joomla и применяя знания в пхп мудрим нечто следующее

    Код (CODE):
    1. if ($option=='com_virtuemart' && $task=='') {выдаем текст, что бы мол авторизовался}
     
  4. Offline

    Оксана M Недавно здесь

    Регистрация:
    22.10.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Но, применяя знания в пхп....хм..тут-то как раз и пробел:[ А если Вам не трудно не моглиб стукнуться в асю 439911754, помочь. Вознагрождение гарантирую:) Просто очень срочно надо, компания с которой я работаю наезжает:-(((
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...