Модернизация компонента регистрации

Тема в разделе "Модернизация расширений", создана пользователем xarakiry, 25.10.2008.

  1. Offline

    xarakiry Недавно здесь

    Регистрация:
    07.08.2007
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Поставил себе каптчу при регистрации. Предположим пользователь ввел все данные ввел каптчу...и ошибся при ее вводе...возвращается пустая форма которую надо снова заполнять. Решил добавить небольшие изменения которые бы при возврате снова к форме регистрации вводили бы те данные что пользователь ввел до этого. воставил значения в инпуты
    Код (PHP):
    1. <input type="text" name="name" size="40" class="inputbox" maxlength="50" value="<?=$_SESSION['reg_data']['name']?>"/>

    и т.д
    написал
    $_SESSION['reg_data']['name']=$_POST['name'];
    $_SESSION['reg_data']['username']=$_POST['username'];
    $_SESSION['reg_data']['email']=$_POST['email'];

    теперь не знаю куда это вписать... у формы экшен на индекс.пхп ставлю туда не помогает..может подскажите...?:(
     
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
  4. Offline

    xarakiry Недавно здесь

    Регистрация:
    07.08.2007
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    мне не нужна входная точка, мне нужна регистрация..это по моему другой компонент...com_register
     
  5. Offline

    vlad_78 Недавно здесь

    Регистрация:
    30.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые гуру подтолкните мысль в верном направлении. Имеется пользователь (предположим "guest") как сделать так, чтобы при заходе на сайт по умолчанию был залогинен именно он, но еще дать возможность входить на сайт под другими именами.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...