Вопросик о перенаправениях с неСЭФ ссылок на СЭФ в артио

Тема в разделе "Joomla и SEF (ЧПУ)", создана пользователем слезка в сахаре, 10.11.2008.

  1. слезка в сахаре
    Offline

    слезка в сахаре Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2006
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    тама есть такая опция-перенаправлять с не сэф на сэф

    если перенаправлять-то получается вроде как постоянный редирект ( много редиректов на сайте читала вроде как не очень хорошо к этому поисковики относятся)

    если не перенаправлять - то получается дубль контент по идее ( сэф ссылка и не сэф) к томуж сайт уже проиндексирован и в индексе куча не сэф ссылок

    соббсно вопрос вот в чем: если не буду перенаправлять ( пока ради эксперимента не перенправляю) то не сэф ссылки выпадут из индекса? или бот по ним будет также шастать? ( уже две недели не перенаправляю, выпадения не сэф ссылок впрочем как и появления сэф практически ненаблюдаю всего пару штук только (из 300 страниц)( бот лазает постоянно и ваще я активно скармливаю через говносайты сэф ссылки) но пока без результатно. Да и затянулся опыт. В общем чу мне делать? ждать еще или всетаки перенаправление включить?
     
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
  4. слезка в сахаре
    Offline

    слезка в сахаре Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2006
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    таг интересненько
    вчера днем в панельке вэбмастера было 3 ссылки сэф что у яши что у гуголя
    сегодня с утра залезла туда опять и картинка уже более веселая 27 ссылок у яши и у гуголя 15.
    знач всетаки выпадают не сэф

    тоесть в принципе и без перенаправления моно обойтись при условии если ссылки не покупались на внутренние урлы
     
  5. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    слезка в сахаре, сделаите перенаправление,старые ссылки могут годами не выпадать
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...