Php+Joomla ...прочитал учебник...с чего начать же??

Тема в разделе "Создание расширений для Joomla", создана пользователем rusik, 03.09.2007.

  1. rusik
    Offline

    rusik Недавно здесь

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Вот прочитал как то учебник php...правда про mysql так коряво прочитал так как там неоч.понятно да и у джумлы вроде есть много встроенных функций...Как начать создавать чё нить делать на php с помощью джумлы??? http://wiki.ru-mambo.ru/RukovodstvoPoSozdanijuModulejj сейчас накрылся:( но когда то я частично всё равно прочитал.Юзать библиотеку джумлы??А что именно??Какие модули ,какие файлы на ваш взгяд было бы логичнее просматривать и даже воспроизводить самому??Читать доксы ??А что там читать??а что там читать?=))Ну разве что пару советов.Жду ваших рекоммендаций.Спасибо за каждый ваш ответ:)
     
    Последнее редактирование модератором: 14.10.2014
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Php+Joomla ...прочитал учебник...с чего начать же??

    Нужно поставить себе задачу, т.е. Т.З. Например, написать новый компонент. Читаешь документацию о php, мускуле, о создании копонента Джумлы (у меня где-то была статья о создании компонента с нуля), для примера "распиливаешь" уже работающий и хороший компонент, смотришь как все устроено там. И собственно начинаешь делать то, что изображено у меня в подписи :)
     
    rusik нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...