Не могу установить ни один шаблон. Их не видно в "Сайт"->"Шаблоны"->"Шаблоны сайта".

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Malaki, 18.11.2008.

  1. Offline

    Malaki Недавно здесь

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия Joomla 1.0.15 русифицированная.
    Не могу установить ни один шаблон.

    Прочитал FAQ "Как установить шаблон". Там два варианта.
    По первому варианту (загрузка через админку сайта) выдает ошибку : "В установочном пакете невозможно найти XML-файл установки Joomla."
    Все проверил и права на папки, и название zip файла нормальное и safe_mode у меня OFF, htaccess пытался править вот этим "CharsetDisable On CharsetRecodeMultipartForms off AddType application/zip .zip AddType compressed/zip; application/x-zip-compressed .zip " (но выдает тогда 500-ую ошибку). В общем плюнул на это дела и решил воспользоваться вторым вариантом загрузки шаблона, а именно через FTP.

    Итак, я распаковывал на локольном компьютере zip файл с шаблоном и по FTP заливал его в папку templates (заливал правильно т.е. файл шаблона index.php был в папке templates/имя_шаблона/ ). Согласно тому, что написано в FAQ, я должен был их увидеть в меню "Сайт"->"Шаблоны"->"Шаблоны сайта". Но их там нет.

    Может мне кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
     
  2.  
  3. Wild Tiger
    Offline

    Wild Tiger Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    такое бывает, когда шаблон написан для другой версии.
     
  4. Offline

    Malaki Недавно здесь

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо, Wild Tiger.
    Действительно был невнимателен и пытался поставить шаблон для версии 1.5 :suicid:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...