Adsense - вдарим по крохоборам всеобщим баном!

Тема в разделе "Заработок на сайте (реклама, партнёрки)", создана пользователем AnthonyS, 05.12.2008.

  1. Offline

    AnthonyS Russian Joomla! Team

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Не секрет, что есть среди сайтов-рекламодателей такие, что ставят цену клика так низко, что приносят одни убытки.
    Есть, кнечно спец. программы, которые помогают их вычислить.
    Но - коллективный разум в данном случае более выгоден, и предлагается написать список таких вот "нехороших"
    вот - он личный:

     
  2.  
  3. Offline

    alekcm4 Недавно здесь

    Регистрация:
    26.09.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А какая цена нормальная?
     
  4. Offline

    Lanochka Недавно здесь

    Регистрация:
    15.10.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А мне лично Adsense вообще не понравился. Все сначало пошло хорошо и заработок, и начисления, а потом в один момент они меня забанили, к концу месяца , когда должны быть выплаты. Причем безо всяких объяснений. Все попытки связаться с администрацией по причине бана не дали результатов.
    Вот такой то заработок :D
     
  5. Tureckiy
    Offline

    Tureckiy Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    11.04.2009
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    аналогично, и тут ничего не докажешь! А Вы Lanochka какую альтернативы нашли?
     
  6. Offline

    isq7 Недавно здесь

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адсенс такая штука,что не знаешь что это лохотрон или нормальная партнерка.Первый бан от Адсенс я получил когда счет достиг 20 долларов и создав другой Аккаунт получил тоже самое.И после этого отношусь негативно к подобного рода партнеркам.
     
  7. Offline

    Djezzy Недавно здесь

    Регистрация:
    04.01.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня сначало то же были проблемы с Google Adsense. Первый мой аккаунт забанили когда на счету было 147$. Я понял з-за чего меня забанили. потом создав второй аккаунт я стал придерживаться своих правил, пока вроде всё нормально. недавно получил выплату 100$ по системе Рапида. Пришла быстро в течении недели. На счету уже 60$ скоро буду ещё заказывать выплату.
     
  8. Kirzona
    Offline

    Kirzona Недавно здесь

    Регистрация:
    19.10.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот про форексклаб стопудово, хотя многие форекс-сайты нормально приносят. Или недвижимость тоже.
    Лучше бы опубликовали список "хороших" сайтов, для меня, на мой взгляд, является maxiforex.ru
     
  9. Offline

    missmoney Недавно здесь

    Регистрация:
    08.02.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спасибо за список.
    А как вы смогли такие деньги на гугле заработать?
     
  10. Offline

    lorez Недавно здесь

    Регистрация:
    14.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Работаю с Adsense почти год, выплаты без задержек сразу на счёт в банке через Рапиду. Часто слышу про БАН в Adsense, поделитесь, кого забанили, по какой причине это может произойти, не хотелось бы терять такую партнерку.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...