Решено! "Русский Дом Джумла" не выполняет обязательства!

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Wild, 11.12.2008.

  1. Online

    Wild Гость

    Был оформлен заказ на работы и оплачен. Не помню точной даты (если интересно можно проверить чеки). Это было примерно в мае-июне 2008 года.

    Те пункты задачи которые были выполнены "РДД" описывать не буду.

    На одной задаче ребята зависли! Интеграция Джумлы с форумом PHPBB3.
    При том что этот форум ставили они сами и рекомендовали его! Ничего против форума не имею, отличная вещь!

    Так вот. Ничего не объсняя они просто тянули время. Я интересовался в чем задержка... месяца через полтора было сказано - что это невозможно до новой версии джумла (тогда была джумла 1.5.3), но версии росли, а интеграции как не было так и нет.

    Вот спустя 5-6 месяцев(!) я предлагаю ребятам отработать денежки и сделать вроди несложную задачу в замен... Перенести сайт с виртуального хостинга на VPS. СОГЛАСИЛИСЬ!!!

    И что вы думаете... опять началась тегомотина... уже месяц не могут выполнить задачу!!! На письма не отвечают. Суть проблемы не объясняют. Три дня назад дозвонился в офис переговорил с менеджером проекта Романом А. Он обещал выслать на мэил какие-то инструкции. НЕ ВЫСЛАЛ. Позвонил в офис. ЗАБОЛЕЛ! Кидаю СМС на мобильник... МОЛЧОК... Звоню на мобилу, сбрасывается... (ну болеет человек, ладно).

    Может это мне одному так не прет с "Русским Домом Джумлы", но это какойто ......!

    Подскажите, как достучатся до начальства "РДД"? Контакты вышестоящих нигде не указаны.
     
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Напиши в личку, скину контакты Артема.

    P.S. Тему никто не удаляет!
     
  4. Online

    Wild Гость

    Хочу дополнить.

    Изначально проект вел Валерий Соколов, он вроди как неработает уже (?) возможно задержки поэтому или заказ просто канул с его уходом.

    Я с Валерие Соколовым пытался связался по мэйлы 19 ноября, ответа не последовало... Перезвонил на мобилку... Задвигалось... он обещал перекинуть меня на нового манагера... перекинул...

    Валерий Соколов по телефону обещал, что ребята займутся в ближайшие выходные...
    .....
    25 ноября я выслал по запросу(того же числа) ВСЕ пароли доступа м.п. Роману Александрову...

    1(!) декабря Романом Александровым было обещанно провести работы во вторник-среду (2-3 декабря)
    Были сделаны некоторые уточнения по переносу...

    2-3 декабря миновали...

    Далее на все мои письма ответов не следовало.

    На прошлой неделе я пытался дозвонится до начальства "РДД", но меня не переводили и контактов недали, разговаривал я опять же с Романом Александровым...

    Далее повторятся небуду, пост выше...


    P.s. обычно я неконфликтую и не жалуюсь, я реально ДОЛГО терпел!
     
  5. Online

    Wild Гость

    Артем не отвечает на мэил и аську... возможно данные устарели :(

    Чес слово посылать юриста к ним в офис из за 100$ смешно :)

    Вот на этом и выезжают НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ конторки.
     
  6. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Страсти то какие...

    Телефон Артёма в WHOIS домена, если не сменился

    PS: Для ничего не понимающих посетителей поясню, что РДД - организация, а joom.ru, joomla-support.ru и пр. - просто сайты поддержки, т.е. как бы почти не связаны с теми негодяями :D
     
  7. Online

    Wild Гость

    Думаете что-то решилось? НЕТ
    Полное ощущение, что общаюсь с даунами|H| включая картавый автоответчик офиса РДД.

    Немогу пересказать всю абсурдность бреда в который вы попадаете дав заказ РДД. :|
    РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ желающим получить премию ДАРВИНА или МАЗАХИСТАМ!
    Возможно психологи тоже заинтересуются. :crazy:

    Тел из WHOIS не отвечает.
     
  8. artlebsak
    Offline

    artlebsak Папа Джум ™

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Мне позвонили только сегодня. В воскресенье перед НГ.
    На мобильный - ну ладно, не вопрос, бывает, накипело у человека...
    Ни одного сообщения на автоответчике за это время не было (кстати, приветствие - это мой голос :D).
    Так что, лично я к решению задачи подключен только сегодня.

    У всех клиентов официально работающих с нами через офис есть мои контакты (визитка), так как вся документация идёт за моей подписью-печатью.
    Никакой документации по данному проекту нет. В наличие чеков сомневаюсь - работаем исключительно с юр.лицами по безналу. Проекты делаем от 30 000 рублей, так что этот конкретный случай - личная договорённость с сотрудниками РДД (абревиатура понравилась ;)), так как заказы на 100$ мы просто не рассматриваем.

    Если уж всплыли конкретные имена сотрудников - Валерий Соколов ушёл на работу по основному профилю (долго искал перед этим), передав проект Александрову Роману. Последний работы завалил, меня в курс дела естественно не ввёл (так как это мелкий заказ "на сторону", на подобные вещи я глаза закрывал, если они не мешали основной работе).

    Меры приняты. Помимо данной забавной ситуации (ввиду простоты решения и минимального бюджета), Романом были не выполнены более серьёзные задачи, так что более он к РДД отношения не имеет.

    Вот вчера ещё ничего не было. А сегодня я получил от человека сообщение в ICQ, в Skype, в ЛС на данном форуме, ну и на мобильный... Значит мои контакты всё же найти оказалось боее чем реально.

    В мессенджеры сообщение пришло другое, включая:
    .

    Премию Дарвина дают за самую нелепую смерть. Надеюсь, до этого не дойдёт... B)
     
    Последнее редактирование: 28.12.2008
  9. Online

    Wild Гость

    Сразу две вещи: Я не общаюсь с автоответчиками так как считаю их не одушевленными предметами - поэтому записей нет - раз. И второе - мое выражение чувств к автоответчику не должны вас задевать :D

    С контактами: На пике ненависти к автоответчику - пришлось бросить работу и занятся поисками, сначало как то выяснил вашу фамилию и введу ее уникальности пошло-поехало и через пару часов я выяснил много чего интересного :)
    Сами видете народ тут шифруеца, никто не "выдает" Вас B). При том завсегдатаи знают, что вы обитатель форума, хоть бы кто в личку сбросил, ведь и проблемы бы давно не было, и до словоплескания не дошло бы :). Теми адресами и телефоном которыми ребята тут поделились я пользовался и при этом неполучал ответа отсюда и вытекает спам в скайп, асю, личку... это отчаянные действия... но попали они уже в точку.
    А вот если бы ваши, Артем, контакты были на сайте - проблемы бы тоже не возникло.

    По бюджету: заказ в РДД выезжала оплачиват секретарь и сумма была иная, просто на данную задачу отводилось примерно 3 000 р.

    По цитате: методы психологического воздействия. Лучшая защита - нападение.

    Вобщем: Артем, теперь все в ваших руках и надеюсь как вы выразились работы тут на четыри часа. ЖДУ!

    Спасибо - заранее не буду говорить. Сп...
     
  10. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    отпишитесь, пожалуйста, кто–нибудь, как решена проблема. это очень важно!
     
  11. Online

    Wild Гость

    Вопрос решился... После подключения Артема и непосредственной связью через скайп и по телефону. Не за 4 часа конечно, дня за два три. Так как Артем пытался добиться от своего работника выполнения висяка. В конце концов часть работы он доделал сам.

    Правда через несколько дней сайт вырубился, я думал это из-за неуплаты за хостинг. Пока туда-сюда, выяснил прошло двое суток. Оказывается дело не в счетах. Вот ответ от саппорта:
    "На сервере отсутствовала служебная директория /var/www/vhosts/default,
    поэтому сервис apache не запускался корректно."
    Ранее: после переноса сайта, на сервере оказалось почему-то два его клона. Я нашел клон сообщил ребятам из РДД и они грохнули его вместе с этой директорией (в которой и находился клон).

    В общем, вопрос решен и за это спасибо! Другое дело, что немалой кровью.
     
  12. artlebsak
    Offline

    artlebsak Папа Джум ™

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Субъективное ИМХО - не люблю masterhost (то место, где расположен сайт).
    Вопрос решен. Причём в новогодние праздники. И без вопросов по сомнительной истории заказа. Это главное.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...