Joomla 1.5 Фотоконкурс

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем Uvelirr, 13.12.2008.

  1. Offline

    Uvelirr Недавно здесь

    Регистрация:
    13.12.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Господа.. Нужен мне на сайт Фотоконкурс. Проводить несколько параллельных конкурсов.
    Требования: простота в структуре, возможности оценивания, рейтинга, топ,админпанель удобная (желательно), возможность изменения оформления разных конкурсов по-своему (хотя бы чуть-чуть, что бы отразилась тематика конкурса.. Ну короче простой нормальный фотоконкурс. Не надо галерей со слайдшоу и все такое... Не нашел ничего похожего на сайтах и форумах под Джумлу. Видел ранбше такой модуль под ДЛЕ, ставил себе, отличный был. На джумлу - не вижу. Кто знает, как мне помочь?.. Только давайте серьезно и по делу.

    Добавлено через 8 минут
    Или как вариант, может кто-то сможет тот скрипт на ДЛЕ под Джумлу заточить?. Небезвозмездно, конечно )
     
    Последнее редактирование: 13.12.2008
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Uvelirr, на weblancer.net могут
     
  4. Offline

    Uvelirr Недавно здесь

    Регистрация:
    13.12.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я надеялся на то, что кто-то знает готовые модули Фотоконкурсов. Неужели при столь распрастраненном уже Движке на него нет такого восстребованного модуля?..
     
  5. agruts
    Offline

    agruts Группа поддержки

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    Uvelirr, а ты случайно не видел это?
    Имхо, очень несложно организовать все то, что ты перечислил.
     
  6. Offline

    Uvelirr Недавно здесь

    Регистрация:
    13.12.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А я вот например, не очень представляю... Но спасибо за пример, покопаю на досуге. А может организуешь?.. Обсудим, как не обидеть друг друга.. Я просто вникать дооолго буду, а сроки жмут. Хотя я не против покопаться, надо все таки учиться и развиваться ) Но не сейчас.
     
  7. agruts
    Offline

    agruts Группа поддержки

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    Uvelirr, Да там вникать особо нечего. Если честно, то у меня со временем щас напряг.
     
  8. Offline

    Uvelirr Недавно здесь

    Регистрация:
    13.12.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Начинающего гитариста я тоже уверяю, что взять "баре" весьма не сложно )
     
  9. agruts
    Offline

    agruts Группа поддержки

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    Uvelirr, ситуация один-в-один со взятием барре.
    Установи (там есть русский), есть куча модулей - какие хочешь. В принципе, даже дефолтную можно уже настроить под фотоконкурс, а может даже где-то и готовый модуль есть под это. Попробуй, поищи.
     
  10. Offline

    Uvelirr Недавно здесь

    Регистрация:
    13.12.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Блин, я этого боялся! Ты меня уговорил! :) Пошел я ставить себе и копаться. в любом случае большое тебе спасибо (минимум - за вселенный в меня энтузиазм))), ну и за ссылку, конечно.. Если у меня все получится - обязательно выложу сюда свою готовую модель (для таких, как я). Заглядывайте на всякий случай в тему, может я взмолюсь о своем бессилии ))) Шучу. Всем пока что спасибо..
     
  11. Offline

    reproduction Недавно здесь

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    И как, получилось? Можно ссылку в личку?
     
  12. Offline

    Денис Катриченко Недавно здесь

    Регистрация:
    06.09.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я сделал на игнайт галери себе,там примитивненько,но работает,пользователь сам загружает,голосуют, все ок,все было там почти сделано я только форму загрузки фотографий к галереи присобачил,ну чтоб фоты загружались именно в ту галерею где конкурс и все работает,хочешь голоса,а хочешь комменты,определяет ип адрес голоса,чтоб накруточек не было,немного css конечно добавил. в общем Кому надо обращайтесь подскажу как сделать только я тут редко так что если че сюда http://vk.com/katrichenkodenis ,господа админы не сочтите за рекламу это контакт )
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...