нет пункта "шаблоны" в меню "Сайт"

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем fedbarus, 17.12.2008.

  1. Offline

    fedbarus Недавно здесь

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Я только-только взял в руки Joomla! - дали поддерживать уже почти готовый сайт. Хочу изменить шаблон, но не могу найти как это делать. В ЧАВо написано : "В админцентре выберите "Сайт" - "Управление шаблонами" - "Шаблоны сайта". Далее выберите шаблон, который собираетесь изменить. После чего нажмите кнопку "Изменить HTML" или "Изменить CSS". " но у меня в пункте "Сайт" только Медиа, Предосмотр, статистика, корзина и пользователи. версия жумлы 1.0.12
    Я думал может у меня прав нет. Но вроде администратор, и другой пользователь тоже администратор. Заходил под ним - тоже этого пункта нет. Подскажите плиз с чем это может быть связанно? или в другом месте поискать?

    И еще, когда пытаюсь добавить в статью картинку, выдает ошибку java на странице. В чем тут может быть проблема? Где почитать про это?

    Вот, нашел еще одно место в справке, там сказано, что чтобы изменять шаблоны я должен быть superadministrator. А как им стать? если в списке пользователей таких нет? Или это нужно логиниться как superadministrator? Т.е. в моем случае искать того кто ваял этот сайт изначально?
    ""
     
    Последнее редактирование: 17.12.2008
  2.  
  3. Offline

    Insais Недавно здесь

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Подскажи пожалуйста как ты это сделал? Ситуация прямо один в один совпадает:(.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...