Можно ли состряпать в Джумле свою систему типа Яндекса?

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем Александр Ветров, 07.09.2007.

  1. Offline

    Александр Ветров Недавно здесь

    Регистрация:
    23.08.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Вопрос в заголовке темы. Проблемы возникают одна за другой. Одна из главных: из-за какой-то ошибки недоступна ни одна статья (выводится: у вас недостаточно прав для её просмотра, хотя редактировать можно всё, что угодно.). Но это уже вопрос второй.
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Можно ли состряпать в Джумле свою систему типа Яндекса?

    Александр Ветров,
    по первому вопросу, что курим?
    По второму, ссылочку дайте полиз
     
  4. Offline

    Александр Ветров Недавно здесь

    Регистрация:
    23.08.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ответ: Можно ли состряпать в Джумле свою систему типа Яндекса?

    :)Курим сигареты Winston.
    Неужели так всё запущено?
    Ссылка: http://oblasty.ru
     
  5. Linea
    Offline

    Linea Недавно здесь

    Регистрация:
    02.08.2007
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    Ответ: Можно ли состряпать в Джумле свою систему типа Яндекса?

    вопрос1: почему сайт так медленно грузится?
    вопрос2: почему столько напоминаний о примерном заполнении сайта Joomla. надо бы опросы убрать, новости по переименовывать или поудалять лишнее.
    вопрос3: Яндекс-то тут причем? поисковая система есть как встроенная, так и дополнительня для Joomla. Необходимо всю инфу разбить по каталогам и будет вам Найдется Все!.
    вопрос4: какие статьи? у меня все открылось

    а каталог на открывается потому, что, видимо, в правах доступа проставлено лишь зарегистрированым пользователям - Участникам.
     
  6. Offline

    Александр Ветров Недавно здесь

    Регистрация:
    23.08.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ответ: Можно ли состряпать в Джумле свою систему типа Яндекса?

    На первый вопрос ответить не могу, у меня он загружается мгновенно (при выключенном локальном симуляторе, что могло бы создать глюки).
    Второе: это даже не обсуждается :) в смысле, конечно, сделаю, просто для примера перекинул то, что уже есть.
    Третье: Яндекс - это не только поисковая машина. Речь о структурированной каталожной системе и дополнительных примочках вроде карт, погоды и т. п. Уточню также, что система будет оринтеирована на отдельные области России (пока только на одну - Иркутскую).
    Четвёртое: как на локалке, так и теперь на реальном хостинге права доступа прописаны, как общие для всего содержимого, прошлого, настоящего и будущего. Пока, во всяком случае. ;)
     
  7. Linea
    Offline

    Linea Недавно здесь

    Регистрация:
    02.08.2007
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    Ответ: Можно ли состряпать в Джумле свою систему типа Яндекса?

    по 3: погоду легко. есть модуль погоды и курса валют. можно использовать простые информеры (как делаю я). каталоги тоже не проблема созать и организовать. посылать открытки тоже легко. почтовые ящики... это уже сложнее. но выход найти можно - прикрутить сторонний клиент с веб интерфейсом (почтовый сервер, например, CommuniGate). еще вопросы? по всему могу проконсультировать в асе (если работы будет мало, пока ее мало). тут долго описывать, да и баян будет :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...