Сайт свежий ветер - помогите, кривой шаблон

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Ramzes001, 07.09.2007.

  1. Ramzes001
    Offline

    Ramzes001 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Предлагаю вам наш сайт (он ещё неготов), в эксплоэре смотриться вполне седобно:) но в опере всё летит помогите кто может|H|

    http://ugra-sv.ru/
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Сайт свежий ветер

    дизайн конечно жесть. только мусорка порадовала, оля Артемий Лебедев :)
    css шаблонка, да и сам шаблончик прикрепляй, будем посмотреть :)
     
    Ramzes001 нравится это.
  4. Ramzes001
    Offline

    Ramzes001 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Ответ: Сайт свежий ветер

    Прошу простить меня за сложный код:[. (Дизайн делал не я:[)
     

    Вложения:

    • css.txt
      Размер файла:
      21 КБ
      Просмотров:
      0
    • html.txt
      Размер файла:
      5.6 КБ
      Просмотров:
      2
  5. Offline

    WebFX Недавно здесь

    Регистрация:
    04.03.2007
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Сайт свежий ветер

    в фаерфоксе меню вообще улёт....
     
  6. AmmiAk
    Offline

    AmmiAk Укротитель браузеров

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Сайт свежий ветер

    Уже писали же, что в "Создание сайта на CMS Joomla » Аудит » Мой сайт на Joomla!" разбор полетов не производится - все вопросы по поводу того, что и как направляются в раздел "Создание сайта на CMS Joomla » Внешний вид, шаблоны, графика", пишите туда!
    Предлагаете что, простите? :pleasant:
    Мое мнение, ищите человека, который бы действительно разбирался в верстке и не допускал таких недоразумений! Помогать исправлять настолько глобальное отсутствие какого-либо соответствия в интерпретации, да еще и в чужом коде, не возникает никакого желания - проще самому написать, да и код легче получится раза в два.
     
  7. Ramzes001
    Offline

    Ramzes001 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Ответ: Сайт свежий ветер

    Я прошу всеголиш узнать какие основные требования при отимизации неужели это так сложно?:hz:
    А насчёт не того раздела, обычно тему перемещяют ели это не тот раздел а не критикуют!
     
  8. AmmiAk
    Offline

    AmmiAk Укротитель браузеров

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Сайт свежий ветер

    Если Вы просите рассказать Вам об основных особенностях оптимизации сайтов для различных версий Интернет-браузеров, то это и нужно указывать в названии темы. Этот раздел форума предназначен для обсуждения готовых проектов на Joomla! CMS и оценки их качества, то есть проект уже полностью разработан, наполнен информацией, находится в рабочем состоянии и это Ваш проект. Тему Вы создавали для того, чтобы найти себе помощников, дизайн не Ваш, проект не готов и не работает должным образом и Вы еще возмущаетесь. Причем, это далеко не первая тема с возмущениями и наездами Вашего авторства.

    Модераторами не рождаются - ими становятся пусть даже на непродолжительное время. В обязанности модератора входит не только переименовывать / перемещать / закрывать / удалять темы, но и направлять дискуссию в нужное русло, а значит "критиковать", как Вы это назвали, сообщения участников конференции. Если Вам не понравилось, что Ваши сообщения обсудили не в лучшем свете, я советую вспомнить также и о том, что за них могут выписать предупреждения (желтые и красные горчичники), понизить репутацию и т.д. по нарастающей.

    Действия модератора участниками не обсуждаются, можно лишь принять замечание к сведению и в следующий раз писать по теме или ограничить себя в каких-либо высказываниях. Спасибо, что "обратили внимание" на мою репутацию и причесали меня против шерсти - впредь я постараюсь более объективно оценивать Ваши действия на этом форуме, не гарантирую, что хвалить стану чаще.
     
  9. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Сайт свежий ветер

    Ramzes001, требования есть.
    Делайте шаблон заново. С нуля. А прошлого верстальшика усадите за учебники
     
    Последнее редактирование: 10.09.2007
  10. kvt
    Offline

    kvt Недавно здесь

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Сайт свежий ветер

    Fanamura, +1.
    Ramzes001, сделано так неграмотно, что просто ужас, там даже посоветовать что-то кроме переделки шаблона сложно... где только Ваш верстальщик учился...
    В IE7 все ок, в FF, Konquier и Опере просто невозможно смотреть.
     
  11. Ramzes001
    Offline

    Ramzes001 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Ответ: Сайт свежий ветер

    Вы все сидите и критикуете, против этого я ничего не имею, да сайт действительно сделан криво, но как его можно сделать нормально, если Вы не скажите где есть такой мануал(шаблон писал я сам, и учился сам), вообще на форум я пришёл только для того чтобы научиться делать лучше чем умею.
    Интересовались, где я учился. Я учился в восьмом классе общеобразовательной школы, а сейчас в девятом.
    Вам хорошо! работаете на джумле фиг знает сколько, за такое время можно освоить всё! Но торчать на этом форуме и показывать насколько Вы все круты нельзя без нас - ламеров! Не понимаю, гуда у Вас всех делось желание помогать другим!? Что разглагольствовать на философские темы приятнее?! Вот и получается, что задолбить малолетку может каждый, а помочь – никто!
     
  12. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Сайт свежий ветер

    Ramzes001,
    во-первых, никто вас не гнобит. Если вы докажете, что я вас гноблю, я удалю себя с форума.
    во-вторых. Ссылки на документацию и справку видите вверху в меню?
    в-третьих, кроме того на форуме уже поднималась тема, на чем учиться и как. Юзайте поиск и гугль. Ничего в этом сложного нет.
    Так и быть повторюсь: читайте учебники по php, css и html, этого первое время должно хватить, читайте документацию по джумле, гугль и Яша вам в помощь, материала в сети предостаточно. Кроме того, пилите и смотрите чужие шаблоны. Это очень полезно. Прикрепляю учебный css с пояснениями во вложение.
    в четвертых, на что вы рассчитывали размещая насколько кривой сайт в раздел аудита?

    Вы очень молоды и горячи. Успокойтесь и уверенными шагами начинайте совершенствоваться ;)
    Удачи;)
     

    Вложения:

    • blankcss.zip
      Размер файла:
      3.3 КБ
      Просмотров:
      6
  13. Ramzes001
    Offline

    Ramzes001 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Ответ: Сайт свежий ветер

    За учебный CSS спасибо!
     
  14. kvt
    Offline

    kvt Недавно здесь

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Сайт свежий ветер

    Есть еще классный ресурс по CSS: http://www.csszengarden.com/
    К Joomla он не имеет никакого отношения, но это классный пример использования CSS, в т.ч. и различные трюки для совместимости с различными браузерами. Кроме того есть переводная книжка (оффлайновая) "Филисофия CSS дизайна", очень рекомендую, если увидите, то обязательно приобретите.

    Есть куча всяких приятных ресурсов:
    http://webmascon.com/
    http://www.i2r.ru/static/476/
    и куча других... гугль и яндекс Вам помогут

    Учебник по верстке:
    http://softwaremaniacs.org/blog/category/web/primer/

    PS: Обижаться легко, но "на обиженных воду возят, а на дутых - кирпичи". :)
    Обижаться легко, а вот хватит ли духу сказать: "Я смогу, я стану лучшим!" и сделать это?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...