Joomla 1.5 Отображение модуля "Авторизация" и "Слайдшоу" в меню

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Aleksandr(A), 04.01.2009.

  1. Offline

    Aleksandr(A) Недавно здесь

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Доброе время суток.
    Собственно у меня два вопроса, возникшие в процессе изучения и переделывания чужого шаблона для познания неизведанного :
    1. По "слайдшоу", сколько не бился с размерами картинки, сколько не пытался определить какой из параметров отвечает за сдвиг отображаемой картинки так и не нашел :( (отметил красным)
    2. По "авторизации", здесь понять не могу на одном компьютере с ie, opera, ff все отображается более или менее пристойно, на другом отмеченные ссылки (регистрация и т.д.) вообще не видны :( Как лучше поступить с ними?

    Заранее спасибо за ответы.

    p.s. В живую все это находится на _ТУТ_
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      17.4 КБ
      Просмотров:
      15
    • 321.jpg
      321.jpg
      Размер файла:
      11.3 КБ
      Просмотров:
      8
  2.  
  3. Offline

    celeronius Недавно здесь

    Регистрация:
    16.04.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    по первому вопросу-найди где используется данная картинка через поиск слов в виндовсе в поиске и там тебе выдаст типа ***.css -это файл стилей где надо найти название этой картинки и будет что типа left right и пиксели цифрами - меняя их можно перемещать картинку! Но лучше через фотошоп чуть уменьш картинку.
    По второму вопросу могу тока сказать ждать следубщей версии или написать разработчикам о том что у тебя неотображает и под каким браузером та и нам тяжело проверить незная чем ты проверял. Проверил бы еслиб было больше информации
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...