как с помощью joomla можно реализовать похожий сайт?

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем elvis, 11.01.2009.

  1. Offline

    elvis Недавно здесь

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    народ помогите кто знает с помощью каких компонентов можно организовать похожий новостной сайт на joomla?
    хочу примерно чтото такое http://www.e1.ru/
    при этом хочется чтоб модуль выводящий новости не открывался в майнбоди на этой же странице, а вел на страницу с новостным контентом и там открывалась новость выведенная в модуле, подкинте идей плиз... :)
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    elvis, никто сайт за Вас делать не будет :) Продумывание струкруры и юзабилити - это огромная работа ;)
    Вверху ссылка на Расширения, еще больше есть на joomla.org, читайте описания
     
  4. Offline

    elvis Недавно здесь

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Fanamura не подумайте что я паразитирую, уже много всего прочитала, только никак не пойму как организовать таким образом главную страницу... а от установки непроверенных компонентов навернулся сайт, пришлось переустанавливать, поэтому и написала, может кто-то уже делал нечто подобное и поделится опытом...
     
  5. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    elvis, тут скорее необходимо подбирать модули, а не компоненты. А вообще нет у меня, по крайней мере, особого желания лазить по этому сайту и писать список компонентов, написали бы, что нужно от проекта.
    А то получается, я хочу машину, как эту, как ее собрать?
     
  6. SanSan
    Offline

    SanSan Недавно здесь

    Регистрация:
    04.03.2006
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Если хочется: "хочется чтоб модуль выводящий новости не открывался в майнбоди на этой же странице, а вел на страницу с новостным контентом и там открывалась новость выведенная в модуле"
    - вариант: на главной вместо майнбоди создать позиции для модулей новостей
    Вот пример: _www.a3one.ru
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...