Проблемы со стилями после апгрейда 1.0.12 до 1.0.15

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем Podlesnaya, 15.01.2009.

  1. Offline

    Podlesnaya Недавно здесь

    Регистрация:
    15.01.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    После переноса сайта к новому провайдеру и апгрейда версии 1.0.12 до 1.0.15 возникли некоторые проблемы со стилями. Шаблон сайта использует три разноцветных блока, для которых в таблице стилей прописаны свои цвета текста и ссылок, но отображается все общепринятыми для всего остально сайта цветами :( также для скругления уголков блоков загружаются три картинки по углам, а четвертый угол правый верхний - не скругляется... Проблемы со стилями обнаружены только для этих трех цветных блоков.. Физически файлы картинок всех уголков есть, в таблице стилей прописано все как надо насчет этих блоков... Гуру, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? С Jooml'ой работаю впервые и мой вопрос может быть смешным, но тем не менее буду очень благодарна за подсказку - который день не могу разрешить эту проблему. Cайт http://donalp.ru
     
  2.  
  3. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Надо править CSS. C трудом верится, что раньше всё нормально работало.

    Пример: внутри div.module-green находится 3 DIV, но в CSS правый верхний угол у четвертого DIV, которого и в помине нет.
    Чудачества типа
    div.module-green div div div div div a:link (внутри ПЯТОГО DIV (в глазах рябит от div) ссылка - бред)
    надо приводить к виду
    div.module-green a:link

    ДУмаю дальше сами разберетесь
     
  4. Offline

    Podlesnaya Недавно здесь

    Регистрация:
    15.01.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    О! Спасибо! Сейчас займусь! :)
     
  5. Offline

    Podlesnaya Недавно здесь

    Регистрация:
    15.01.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я подумала-подумала и поняла, что ничего не поняла... :( с таким количеством div'ов я первый раз сталкиваюсь, но автор что-то этим хотел сказать, и главное сказал! вид, который Вы предлагаете, мне нравится больше, но как к нему перейти? с ходу у меня не получается пока :(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...