Убрать заголовок "Главное меню"

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем Мика, 16.01.2009.

  1. Offline

    Мика Недавно здесь

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Простите за идиотский вопрос: у меня на сайте одно меню слева. Над ним жирный заголовок "Главное меню". Смотрел я смотрел в админке - никак не могу найти как убрать этот заголовок. м.б. что не догоняю?

    И еще коротенький вопрос: как сделать так, чтобы в адресной строке отображался короткий адрес, а не этот длинный с результатами обработки запроса базы...
     
  2.  
  3. SanSan
    Offline

    SanSan Недавно здесь

    Регистрация:
    04.03.2006
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Админка-Модули сайта-Главное меню-Показывать заголовок: -нет

    Короткий адрес формируется с помощью SEF. Соответственно, его надо включить в настройках.
    Или поставить компонент генерации ЧПУ.
     
  4. Offline

    Мика Недавно здесь

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    спасибо большое. до меня почему-то не доперло, что модули тоже надо настраивать. я поотключал те, какие мне не нужны, а в них самих не лазил.
     
  5. Offline

    dommi2 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.06.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    SanSan - Спасибо большое!!
     
  6. Offline

    Veizdem Недавно здесь

    Регистрация:
    11.03.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А у меня вот проблемка... В модуле это все отключаю, но на самом сайте, независимо от того, указал я "Скрыть" или "Показать" заголовок - он все равно выводится... При том выводится именно название самого модуля, а уже само меню - как подпункты. Сразу думал что глюк у меня в шаблоне - поставил те что были в комплекте с самой джумлой - эффекта 0. У меня Joomla 1.6.1
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...