Модули не хотят отображаться на определенной странице

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Dram, 16.01.2009.

  1. Offline

    Dram Недавно здесь

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Господа, есть модуль Адептуса для оплаты через вебмани, Я-деньги и Пзй-Пэл. Раньше он отображался на той странице где я хотел(раздел главного меню). Сегодня же заметил что он там не отображается. Начал копать, и выяснилось что он отображается везде где только можно кроме нужной страницы. Пробовал менять расположение модуля - все равно!!!.
    Единственный вариант когда он появляется на нужной странице - это вариант когда выбрираются Все страницы где он должен отображаться. В чем может быть причина?
    Переустанавливать модуль пробовал - не лечит проблему
    Джумла 1.0.15

    Пробовал отобразить на этой странице другие модули - та же беда. Они там появляются только если выбраны местом показа "Все" страницы.

    Думаю что косяк начался после того, как я пытаясь убрать кривую ссылку главной страницы создал свое меню, а модуль главного меню выключил, оставив активным в нем только главную страницу.

    ПОдскажите как заставить модуль отображаться на странице?
     

    Вложения:

  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Dram, в FAQ есть пример как определить главную страницу, используя его можно состряпать определение это страницы и написать в шаблоне вывод этого модуля только по этому параметру
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...