Joomla 1.5 + nginx (БЕЗ поддержки .htaccess) + SEF = такое возможно? (нужна помощь в выборе и настро

Тема в разделе "Joomla и SEF (ЧПУ)", создана пользователем SLenik, 24.01.2009.

  1. Offline

    SLenik Недавно здесь

    Регистрация:
    24.01.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Господа искушенные!

    Помогите бедному товарисчу...

    Дано: есть хостинг c nginx/0.4.13 , htaccess НЕ поддерживается. Я поставил Joomla 1.5.9. Плдскажите, как мне поднять SEF в таком кривом положении? Склоняюсь к версии, что это возможно с sh404sef, но пока ничего не получается. С другими версиями пока вообще все глухо (ARTIO JoomSEF - вроде тока для Apache-IIS, Advanced, SEF Advance - платный, OpenSEF - нет под Native Joomla 1.5)
     
    Последнее редактирование: 24.01.2009
  2.  
  3. liga
    Offline

    liga Пользователь

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    SLenik, Тема по схожей тематике http://joomla-support.ru/thread/6464/
    Мне понравилась там фраза "мол если у вас хреновый хостер, а вы хотите видеть красивые ссылки, то меняйте его на другого" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31.03.2014
  4. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
  5. Offline

    SLenik Недавно здесь

    Регистрация:
    24.01.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Само собой, я прочитал главную тему. Но про sh404sef нам почти ничего нет. А, из мне известных SEF, только он умеет работать без .htaccess. Но, видимо, я что-то путаю с настройками.

    Господа, подскажите, как правильно настроить sh404sef!
     
    Последнее редактирование модератором: 31.03.2014
  6. Offline

    goga651 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.02.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Полностью без .htaccess невозможно, но я пока не встречал хоста который бы частично не смог подержать не полный .htaccess. Установите com_joomsef-3.2.0 , удалите установленный автоматом .htaccess, и загрузите который я вам здесь прикрутил. Замените символы Конфигурации (Non-ascii char replacements)на «символы» которые тоже здесь. В админке Joomla в «Общие настройки» «Установки Search Engine Optimization» > «Включить SEO» установите «ДА» Главное если не выходит, нечего страшного удалите .htaccess и сайт заработает. Дальше штатно удалите com_joomsef-3.2.0 и пробуйте другое. Моё мнение ARTIO JoomSEF это вещь.
     

    Вложения:

    • htaccess.rar
      Размер файла:
      402 байт
      Просмотров:
      97
    • символы.txt
      Размер файла:
      826 байт
      Просмотров:
      67

Поделиться этой страницей

Загрузка...