Joomla 1.0 Не работает кнопка добавить в Mosets Tree

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем serber78, 28.01.2009.

  1. Offline

    serber78 Недавно здесь

    Регистрация:
    23.02.2008
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Месяц назад хостер перешёл на последнюю версию PHP . Но то что перестал работать бутон ДОБАВИТЬ в каталоге Mosets Tree я заметил лишь только сейчас. Хотя месяца два назад всё работало. Не знаю если это связано с переходом хостера на новый PHP. В Firefox имеется утилита firebug которая выдаёт мне ошибку следующего содержания:

    jQuery("#upload_att").Sortable is not a function
    isEmpty()()GGl6T%2B...DoA%3D%3D (line 1)
    onreadystatechange()()jquery-1....6.min.js (line 17)
    onreadystatechange()()jquery-1....6.min.js (line 17)
    nodeName()([function()], function(), undefined)jquery-1....6.min.js (line 11)
    onreadystatechange()()

    Что означает это - понятия не имею. Хостер сказал что какая-то проблема с яваскриптом. Хотя я компонент полностью переустанавливал с удалением всех таблиц . Ошибка сохранилась. Прикрепляю и сам PHP фаил компонента , который выполняет функцию добовления контента. Помогите решить проблему!
     

    Вложения:

  2.  
  3. Offline

    serber78 Недавно здесь

    Регистрация:
    23.02.2008
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    <input type="button" value="<?php echo $this->_MT_LANG->SUBMIT_LISTING ?>" onclick="javascript:submitbutton('savelisting')" class="button"

    вот эта строка которая , я так думаю, отвечает за добавление контента. Но где этот javascript:submitbutton('savelisting')" class="button" ??? В каком каталоге? Помогите пожалуйста!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...