Joomla 1.0 Хотел бы проконсультироваться. Какой компонент необходимо установить для создания сайта для Детского

Тема в разделе "Создание структуры", создана пользователем inmet, 04.02.2009.

  1. Offline

    inmet Недавно здесь

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться, какой компонент для Joomla необходимо установить для создания сайта для Детского сайта. Понятно, что там сайт весьма простой и можно обойтись без дополнительных компонентов, но если есть какой-то специализированный компонент, то было бы интересней создать сайт, используя его.
    Заранее спасибо.
     
  2.  
  3. liga
    Offline

    liga Пользователь

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    inmet, Лично я не встречал такого, ну вам скорее всего необходимо будет создавать много статического содержимого, статей, наверное даже форма отправки понадобиться, фотогалерея (это основные), форум и гостевая как дополнительные средства связи, но для детского сада не думаю что это так уж необходимо.
     
  4. apirat
    Offline

    apirat Недавно здесь

    Регистрация:
    08.05.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Смотря что вы хотите сделать!
    Фотогаллерея, тоже, я думаю нужна садику! для 1.0.х хорошая галерея Dasto.[!]
     
  5. Offline

    inmet Недавно здесь

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое! Сайт должен представлять собой информацию о детском саде, то есть информацию о директоре, о воспитателях, об охране, о столовой, о программе обучения, играх и прочих мероприятиях. Фотографии должны быть, но как галерею оформлять сайт даже частично делать нежелательно. Я так понимаю, что придется использовать только джомлу без дополнительных компонентов. но все же, если будет какая-то дополнительная информация, буду признтелен.
     
  6. Wild Tiger
    Offline

    Wild Tiger Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Это все реализуется стандартными возможностями, без дополнительных модулей и компонентов.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...