17 февраля 2009 г. - открытый мастер-класс по Джумла

Тема в разделе "Обучение и встречи в Joom.Центре", создана пользователем artlebsak, 05.02.2009.

  1. Offline

    AlexViking Недавно здесь

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Следующий вопрос. Я хочу сделать сайт-каталог организаций, в котором бы, кроме прочего, было бы сообщество людей по теме сайта с форумом. Есть ли хорошая реализация каталога?
    SOBI я не смог настроить под себя - мне нужно, чтобы показывало количество записей в подразделах, а не в разделах, чтобы не было ссылок на разделы а только на подразделы, и дизайн SOBI не очень понравился. Кроме того, хотелось бы, чтобы кнопка "Добавить запись" появлялась только у зарегистрированных пользователей, и каждый имел возможность создать или редактировать только одну свою запись.
    Вообщем столкнулся с тем, что достаточно простой вариант каталога предприятий, который есть на множестве сайтов, не могу сделать.
    Есть ли еще варианты реализации? Если компонентов нет, то можно ли написать PHP-модуль и интегрировать его в jooml-у?
     
  2. Offline

    AlexViking Недавно здесь

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    А как зайти в он-лайн трансляцию. По обоим ссылкам - просто статические страницы, ни входа, ничего.
     
  3. Offline

    dolphin_al Недавно здесь

    Регистрация:
    17.11.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да я вот тоже ничего не вижу по ссылкам :) трансляция вообще будет или нет ? хотелось бы посмотреть
     
  4. Offline

    Andry.Boris Недавно здесь

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    День добрый.
    Подкиньте ссылку на прошлогоднюю трансляцию....

    Спасибо
     
  5. Offline

    Teppik Недавно здесь

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В первую очередь огромное спасибо за лекцию!

    Назрел такой вопрос. Почему бы вам не выпустить видео курс по Joomla на примере того который сделал Попов (по версии 1.5)
    ???

    ЗЫ ведь ваши уроки были бы в сто тысяч раз лучше!!!!
    ЗЫ а что бы не брать за них деньги можно было бы просто встроить в них само обновляющуюся рекламу через инет.
     
  6. Offline

    faraon_x Недавно здесь

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!
    Отличный семинар.

    Можно ли использовать для переноса сайта с домашней машны на хостинг в интернет расширение joompack.
    И ещё упоминалось о мастер -классе по SEO в 17.00, будет ли онн-лайн трансляция.

    Спасибо.
     
  7. Offline

    faraon_x Недавно здесь

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Извиняюсь за повтор! :)
    Не отметил вопросы.

    Можно ли использовать для переноса сайта с домашней машны на хостинг в интернет расширение joompack?
    И ещё упоминалось о мастер -классе по SEO в 17.00, будет ли онн-лайн трансляция?

    Ещё раз спасибо.
     
  8. Offline

    dolphin_al Недавно здесь

    Регистрация:
    17.11.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    К сожалению должен уйти не досмотрев семинар до конца. Артем спасибо большое за лекцию, хотя надеялся услышать хоть какую-то информацию для разработчиков, но все равно было интересно. Теперь буду следить за вашими новостями :) Удачи вам.
     
  9. Offline

    urodoff Недавно здесь

    Регистрация:
    06.11.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за лекцию, все было очень интересно... Когда можно будет скачать видео...?
     
  10. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    Видео еще не выложено? хотелось бы посмотреть - онлайн не удалось к сожалению
     
  11. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    ВИдео в процессе обработки, насколько я знаю
     
  12. liga
    Offline

    liga Пользователь

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Меня удивило, что большинство тех, кто задавал вопросы, не знали как можно реализовать страницу обратной связи с помощью контактов :)
     
  13. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Их кто-то опрашивал на мастер-классе? =O
    Кого ты имеешь в виду?
     
  14. liga
    Offline

    liga Пользователь

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    sourpuss, Ага. Я как раз что-то был свободен и посмотрел трансляцию. Попал на тот момент, когда зрители, сидящие в зале, задавали вопросы Ladm-у. И началось все с вопроса "типа есть или как сделать МОДУЛЬ для отправки сообщения". Джумла и так эту возможность предоставляет, как сделать форму отправки через контакты это же банально просто, я думал что до этого рано или поздно все додумываются. Ну и короче закидали Ladm-а этими глупыми вопросами про обратную связь и пришлось ему показывать весь этот тягомотный процесс, который по сути может знать любой ребенок. :) Но даже если сделать модуль, все равно данные с форм, должны идти в файл компонента, который их обработает (ну это лично мое мнение)
     
  15. Offline

    joooo Недавно здесь

    Регистрация:
    31.12.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    где же видео?
     
  16. Offline

    Andry.Boris Недавно здесь

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    где же видео?
     
  17. Offline

    faraon_x Недавно здесь

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    LADM вроде обещал ответить на все вопросы заданные в этой ветке, но ответов пока нет, на мой точно. :(
     
  18. liga
    Offline

    liga Пользователь

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    faraon_x, что значит пока. Он хотел включить вопросы в этой темы на семинаре, а семинар уже прошел и больше никакх ответов не послудует.
     
  19. Offline

    faraon_x Недавно здесь

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Просто я смотрел трансляцию в онлайне, он сказал, что не успевает ответить на вопросы с форума, но обязательно ответит на них в той же теме.
     
  20. liga
    Offline

    liga Пользователь

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    faraon_x, Тогда прошу прошения за свои слова. Ну просто он человек занятой)))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...