Неправильно отображается время в коментариях! JComments 2.0.0.7

Тема в разделе "JComments", создана пользователем raptor-sk, 07.02.2009.

  1. Offline

    raptor-sk Недавно здесь

    Регистрация:
    07.02.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вообщем при добавлении комментарий опубликованом скажем 9 35 часов показывается время 14 35, тобишь к реальному времени публикации коментария добавляется ещё 5 часов. Подскажите как исправить данную ситуацию? компонент JComments 2.0.0.7
     
  2.  
  3. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    а остальное время (например, публикации обычных статей) правильно показывает?
     
  4. Jkr
    Offline

    Jkr Группа поддержки

    Регистрация:
    04.08.2006
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    правильнее задавать этот вопрос тут: http://joomlaforum.ru/index.php/board,149.0.html (форум поддержки jcomments). к стати, автор отвечает почти всем, кому не могут ответить другие пользователи (примерно через день).
    где-то там я эту ошибку уже встречал и не раз. кроме того, если мне не изменяет память, в 2.0.0.17 ее уже исправили (качать с joomlatune.ru, там всегда написана версия 2.0.0.0, но на самом деле она меняется - не удобно, но что поделать).
     
  5. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    я имел в виду, что это может быть ошибка глобальных настроек или настроек сервера. ну и может быть, что сервер за границей находится.
     
  6. Jkr
    Offline

    Jkr Группа поддержки

    Регистрация:
    04.08.2006
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    chilly_bang, да это все понятно :) так тоже может быть! :) я же не против, просто подсказал raptor-sk где тусуются спецы по jcomments, и что аналогичная проблема уже известна в их рядах :)
     
  7. Offline

    raptor-sk Недавно здесь

    Регистрация:
    07.02.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    компонент 2.0.0.17, а не 7, описался малость, в статьях время кажет правильно, именно толкьо коментарии подводят. Сервак на своем компе стоит а не на хостинге

    На том сайте вопрос уже задавал, вот ответ!

    Ждать новую версию (примерно неделю), в ней это уже исправлено. Но мы пока еще не закончили тестирование всех нововведений, поэтому в публичный доступ ее не выкладываем.
     
  8. Jkr
    Offline

    Jkr Группа поддержки

    Регистрация:
    04.08.2006
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    3 варианта: копаться самому в поисках проблемы, кому-то заплатить за поиск и устранение, записаться в бета-тестеры, получить новую версию и найти в ней самому в чем проблема.
     
  9. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    а вот свежак–мысль;) отключить вывод времени, пока разработчики новую версию не выложат. а так Jkr прав.
     
  10. Offline

    raptor-sk Недавно здесь

    Регистрация:
    07.02.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а как вывод времени то отключить, я уже искал эту функцию, не нашёл!
     
  11. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    отключи на уровне стилей а не пхп: найди и как display:none; пометь. а ещё с настройками ознакомься, чует моё сердце, что и там отключение вывода времени могёт быть.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...