swMenuPro редактирование вида tree menu

Тема в разделе "Навигационная структура сайта", создана пользователем berkyt4, 11.02.2009.

  1. Offline

    berkyt4 Недавно здесь

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть данный сабж на joomla 1.5 есть меню, все работает и устраивает, но как в древообразном меню убрать значки родительских элементов ( "+" и "-" )
    и возможно ли настроить там перенос ( в тексте в пунктах меню ) ?


    PS.
    На форум тех.поддержки посылать меня нет смысла,
    swMenuPro ставили "подрядчики" ( был заказ на сайт основанный на joomla ) но на этапе создания шаблона у "подрядчиков" возникли какие-то трудности и взяв предоплату они разорвали со мной отношения выдав "плывущий" при увеличении шаблон, пару не настроенных модулей а тут еще кризис и от бюджета на сайт ничего не осталось.
    Сейчас просто разбираюсь со всем этим, переделываю верстку итд.
     
  2.  
  3. Offline

    quake3arena Недавно здесь

    Регистрация:
    03.12.2008
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я использую swmenu pro и как раз tree-menu... Там все есть в настройках..в админки -- компоненты--- swmenupro --- вкладочки все прошерсти... там редакция полная возможна..
    А про перенос я тебя не понял..
     
  4. Offline

    berkyt4 Недавно здесь

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    шерстил. не нашел.
    перенос это когда ссылка слишком длинная ( или полный путь ) чтобы слово не вылезало за рамки меню добавляеться тег \r\n . ширина ливого или правого столбца четко задана таблицей ( чтоб шаблон не плыл ) и переносы слова в меню ( причем переносы так как надо мне ) необходимы.
    В идеале бы вообще знать, где храниться исходный код меню сделанный в этом "визуальном редакторе"

    Отчаявшись начал писать свое меню на java
     
  5. Offline

    poison Недавно здесь

    Регистрация:
    01.12.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!
    А можно вопрос по swmenupro?
    Поставил, все вроде работает, менюшка открывается-закрывается, но при выборе какого-либо товара (использую swmenupro+virtuemart) закрываются все пункты меню в начальное состояние - не запоминаются открытые ранее пункты, не подскажете как это можно исправить.
    Заранее спасибо!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...