ionCube и php x64 (windows)

Тема в разделе "Вопросы хостинга", создана пользователем _voland_, 18.02.2009.

  1. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    Кто нить имеет такое решение? Гугль дал ссылки только на версию ionCube Windows X64 для IIS, а у меня apache.
    Очень хочется потестить расширения использующие эту фишку а хостинг слииишком медленный :(
     
  2.  
  3. Nar
    Offline

    Nar Недавно здесь

    Регистрация:
    22.06.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Могу помочь!
    Двухчасовое мытарство по форумам и хелпам в совокупности с напряженной мыслительной деятельностью, плюс ручная работа на клаве в итоге привели меня к ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ результату!
    На радостях я даже частично перевел проверочную php.страницу и файл Readme.txt B)
    Если надо, дам ссылку на пакет всех неоходимых для установки The ionCube Loader - Version 3.1 на домашний комп с ДенВером 3 на Виндовз ХР.
    У меня всё работает! Вожделенный пакет JoomSuite People Touch ( именно ради него я затеял весь сыр-бор) запустился с localhost лицензией , скаченной с сайта JoomSuite.com
    Попутно замечу, что на сервере моего провайдера ionCube Loader тоже пашет, в чем я убедился, проведя аналогичную локальной проверку с помощью "файла помощи" (проверочной php.страницы) ioncube-loader-helper.php

    Ну вот
     
  4. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    Да, актуально, только у меня не Денвер а свой набор MySql/Apache (64 бита)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...