Компонент для перелинковки статей из одной категории

Тема в разделе "SEO - оптимизация, продвижение", создана пользователем zilon, 27.03.2011.

  1. Offline

    zilon Недавно здесь

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Люди добрые :spiteful: Подскажите пжалуста существует ли компонент который выводит внизу статьи, ссылки на другие статьи той же категории?

    То есть у меня сайт о музыке, и в категории клубняк, на страничке с прослушкой трека, я хочу чтоб выводилось ещё несколько ссылок на треки из этой же категории.
     
    Последнее редактирование: 27.03.2011
  2.  
  3. Offline

    zilon Недавно здесь

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я нашёл то что хотел плагин называется Extra News Plugin. Он выводит список ссылок сразу после статьи, после него идут комментарии jcomment. Ссылки выводятся, из тоже категории что и сама статья, количество ссылок их цвет, отступ от краёв можно менять, и там ещё много функций, я сам пока ещё все на разобрал но ооочень доволен[!]
     
    Последнее редактирование: 29.05.2012
  4. Slava2
    Offline

    Slava2 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.10.2008
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    mod_related_items из стандартных - чем не устроил?
    Этот модуль отображает статьи, тематически связанные с просматриваемой статьей. Работа модуля основана на совпадении ключевых слов метаданных. Все ключевые слова текущей статьи сравниваются со всеми ключевыми словами других опубликованных статей. Например, просматривая статью "Размножение попугаев" будет показана ссылка на статью "Разведение черных какаду", если в обоих статьях ключевым словом будет слово "попугай".
    Тут тема про то как чего...
     
    Последнее редактирование модератором: 31.03.2014
  5. Offline

    zilon Недавно здесь

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А у меня метаданных в некоторых документах нету, для этого модуля. И в Гугле даже снипет не отображается для многих документов. А самому мне проставлять времени нету, а модуль ставить для автоматической генерации мета данных, ни очень хочется потому, что не доверяю я роботам - мало ли чего напишут...:D
     
  6. Tureckiy
    Offline

    Tureckiy Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    11.04.2009
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Друпаловская тематика :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...