Кнопка "Подробнее"

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем xPx, 01.02.2008.

  1. Offline

    xPx Недавно здесь

    Регистрация:
    05.04.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Обычно при клике на ссылку "Подробнее" на индексе открывается страница с параметрами модулей как на Главной странице.

    Проблема возникла в том, что для создания определенного дизайна я назначил отображение определенных Модулей на нужных мне страницах. Но с отображением пункта "Новости" все пошло не так. При клике на ссылку "Подробнее" открывается страница с параметрами Главной страницы, а не пункта Новости.

    Собственно вопрос: Как можно сделать так, чтобы новость открывалась в форме раздела "Новости", а не заглавной страницы?
     
  2.  
  3. AmmiAk
    Offline

    AmmiAk Укротитель браузеров

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Последнее редактирование модератором: 31.03.2014
  4. Offline

    xPx Недавно здесь

    Регистрация:
    05.04.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ответ: Кнопка "Подробнее"

    Спасибо, прочитал! Просто не знал суть проблемы, поэтому и не смог задать правильный поиск.

    Из этого вытекает второй вопрос. В приведенной выше ссылке все действия описаны к версии "1.0.12" и сказано, что в "1.0.13 RE" этого бага уже нет и таких затруднений не должно возникать. Однако сейчас у меня установлена версия Jooml_ы "1.0.13 RE" и эта проблема все равно присутствует.

    Что бы вы мне посоветовали, сделать так как приведено в той ссылке, либо же есть какой-то другой вариант исправления это ошибки?
     
  5. AmmiAk
    Offline

    AmmiAk Укротитель браузеров

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Кнопка "Подробнее"

    Ну что можно сказать, если есть затруднения, значит, баг не исправлен. Пробуйте предпринимать все известные Вам меры - метод проб и ошибок с этого света еще никого не сживал...

    Предугадать, что и как нужно сделать, дабы исправить ошибку, я не могу - решение той проблемы, с которой я лично столкнулся, привел в приведенном выше топике, о другом осведомлен, основываясь на одних только слухах, а с Joomlа! CMS 1.0.13 RE вообще не имел ничего общего до этого самого момента ввиду известных проблем ее совместимости с некоторыми расширениями, которые, наверняка, уже были пофиксены.

    Желаю удачи в разрешении Вашей проблемы!
     
  6. Tcom_gk
    Offline

    Tcom_gk Недавно здесь

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не работает функция подробнее в Joomla 1.5.22
    Кнопка срабатывает, красная линия в редакторе выводится, html код добавляется.
    В браузерах (Mozilla, Opera, IE, Chrome) материал отображается только полностью.
    Предложенные решения из интернета - результатов не дали.
    Пытался разобраться сам - насколько хватило знаний.
    Пришед к выводу, что сам материал все таки разбивается на две части и
    сохраняется в базе:
    База - phpmyadmin 3.2.3 = на Денвере
    Таблица - jom_content = таблица в которой хранятся все материалы
    Поле таблицы - introtext = текст материала до линии подробно
    Поле таблицы - fulltext = полный текст материала
    На этом этапе, мои знания закончились и возникло два дополнительных вопроса:
    1. Каким образом Джумла выбирает и выводит информацию из introtext и fulltext
    в окно браузера, ясно что через запросы типа Select и т.д., но как и что откуда
    взять и куда поместить в коде Джумлы не ясно.
    2. И второй вопрос - где и что необходимо исправить в коде, чтобы избавится от этой
    ошибки
    Прошу разобраться в этом вопросе - я думаю решение данной ошибки будет интересно
    не только мне (судя по вопросам задаваемых на форумах).
     
  7. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    а включить редактор html_кода,и посмотреть ид плагина.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...